Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » DATAKAM » Datakam g5-city

Datakam g5-city

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Себе взял такой датакам только по причине хорошей оптики. 7 линз и матрица от сони. Видео пишет без проблем, меня все устраивает. Думаю на рынке есть и лучше, но мне достаточно и этого, незачем переплачивать.

2

Stasik78 написал(а):

Себе взял датакам только по причине хорошей оптики. 7 линз и матрица от сони. Видео пишет без проблем, меня все устраивает. Думаю на рынке есть и лучше, но мне достаточно и этого, незачем переплачивать.

Там у одного датакама еще куча моделей. Я как-то раз забрел на их сайт. Штук 5-6 вариантов пятой серии и еще столько же шестой. Через пять минут запутался и плюнул на все это дело.

3

ValdisPro написал(а):

Там у одного датакама еще куча моделей. Я как-то раз забрел на их сайт. Штук 5-6 вариантов пятой серии и еще столько же шестой. Через пять минут запутался и плюнул на все это дело.

Я у них на сайте видео сводную таблицу, там сразу становится понятно в чем разница

4

Полное говно этот комбо аппарат.

5

К сожалению нисколько не оправдал ожиданий. Как видеорегистратор еще пойдет, но в тоже время на рынке куча просто регов и с более нормальным разрешением чем уже старое FullHD. как информер, вообще не тянет. GPS отваливается, предупреждает странно, может и за два км сказать что ждите камеры, а может и уже когда проехал её. Не за такие деньги лучше взять полноценный гибрид или самому собрать комбинацию из рега и детектора.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » DATAKAM » Datakam g5-city