Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Проблемы с видеорегистраторами » Разбалтывается крепеж крепления

Разбалтывается крепеж крепления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На моем стареньком Playme совсем не держит крепление. Точнее на стекле сидит хорошо, а вот кронштейн крепления самого устройства к присоске разболтался от постоянных поворотов. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как своими руками исправить ситуацию, может что-то подложить? Ездить уже не возможно, регистратор на ямах мотает из стороны в сторону. На не ровной дороге на записи видно что картинка дрожит.  :canthearyou:

2

ValdisPro написал(а):

На моем стареньком Playme совсем не держит крепление. Точнее на стекле сидит хорошо, а вот кронштейн крепления самого устройства к присоске разболтался от постоянных поворотов. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как своими руками исправить ситуацию, может что-то подложить? Ездить уже не возможно, регистратор на ямах мотает из стороны в сторону. На не ровной дороге на записи видно что картинка дрожит.

У мя такая же хрень. И самое стремное что нет болтика, чтобы все это подтянуть. :'(

3

Так закажи новый держатель, производитель явно поставляет их. Они же пластмассовые, ломаются как спички

4

Олег написал(а):

Так закажи новый держатель, производитель явно поставляет их. Они же пластмассовые, ломаются как спички

o.O Я на сайте производителя не нашел раздел аксессуары.

5

Че вы все паритесь, у меня анитрадар на коврике стоит на панели, ничего не разбалтывается, не трясется.

6

Horus757 написал(а):

Че вы все паритесь, у меня анитрадар на коврике стоит на панели, ничего не разбалтывается, не трясется.

Да ты уже всем раструбил что у тебя один только радар детектор!! Ты регистратор хоть раз видел в жизни, он другой формы. Его на коврик не поставить, а даже если и поставить, то он будет снимать капот, а должен дорогу!!

7

Potapich написал(а):

Да ты уже всем раструбил что у тебя один только радар детектор!! Ты регистратор хоть раз видел в жизни, он другой формы. Его на коврик не поставить, а даже если и поставить, то он будет снимать капот, а должен дорогу!!

:D хотел бы я посмотреть как регистратор снимает с панели

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Проблемы с видеорегистраторами » Разбалтывается крепеж крепления