Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » КАРКАМ » Комбо 3S

Комбо 3S

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опыт эксплуатации, минусы, плюсы

2

Серьезно? Фуфло ж. ясно почему тема столько открыта, а на ней до сих пор ничего нет.

3

Ну не совсем фуфло. я бы сказал что недоработанный материал, а задумка универсального гибрида с gprs подключением к сети и устойчивостью к тряске это похвально. Но вот не задалось, не фортануло.

4

А их вообще кто нибудь еще покупает?
Полуроссийское полукитайское непойми что с ненужными приблудами, а нужные работают через одно место.

5

Каркам Комбо 3S  двухкамерный рег купил с год назад, однако проблемы начались уже через 6 месяцев эксплуатации. Регистратор перестал видеть карточку памяти, постоянно вылезало окошко "Вставьте карту памяти". Обращался с этой проблемой  в сервисный центр, но там если обобщенно сказали, что я сам виноват, и типо не установил обновления Они переустановили обновление и Вау!, он проработал ровно 100 м пока я отъезжал от центра и опять все заново, та же самая ошибка. Потом сказали, что проблема в карте памяти. Сменили карточку. Проработал уже без проблем 3 км (прогрессируем), но потом опять все заново, опять не видит карту памяти и всё тут. Опять назад вернулся в сервисный центр,  потребовал уже возврат денежных средств. Деньги мне не вернули, но дали другой регистратор. Он проработал без ошибок примерно 10 км. Этот регистратор перестал снимать вообще, ни спереди, ни сзади. А потом и крепление рухнуло.
Короче. Не советую вообще.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » КАРКАМ » Комбо 3S