Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Neoline » X-COP 9000/9000C

X-COP 9000/9000C

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опыт эксплуатации, минусы, плюсы

2

Такой себе аппарат на сомом деле. Да собран качественно, управление вроде как не тупит, даже два слота под miсroSd, но есть Но и их много. Снимает на сегодняшний день вяло, картинка зернистая, с пяти метров уже ничего не видно, флешки опять же ест не все а только до 32gb и то в совокупности, крепление странное и не подходящее весу устроства. Детектор работает, но ложняки есть, не сигнатурный жи. В общем если рассматривать альтернативы, то он хорош потому как всякие ibox и pleyme ширпотреб еще тот, а что получше и стоит подороже, ну это кому что интереснее.

3

На сегодня можно считать средненьким аппаратом, но с завышенной ценой, ну типо фирма. Вообще снимает неплохо, для 1080р даже отлично. Правда может определить несколько камер сражу, пару раз на такое даже натыкался, но в основном он захлебывается от сигнала, и спасает только gps определение. Даже могу его советовать как пример качественного гибрида, но за меньшую стоимость.

4

Так же считаю что лучший аппарат из средних.
В прошлом году очень выручил за счет прикалюхи с определением сразу двух радаров. Качество материал хромает, и греется иногда, но все же адекватная работа уже целых полтора года.
На счет советовать или нет, не скажу, минусы все же есть и с ними уже свыкся что негодовать, а потому новичков может отпугнуть.

5

Советовать данное устройство в 20к20 уже нерелевантно, технологии изжили себя, я считаю то за сколько его нынче продают это кощунственно. :no:

6

Илюха написал(а):

Советовать данное устройство в 20к20 уже нерелевантно, технологии изжили себя, я считаю то за сколько его нынче продают это кощунственно.

Мало того что ценник огромный так за такие деньг ещё и поддержка лажовая. Сам 9000 у меня подох сам через год окончательно, плюс в  течении года его раза три в сервис носил, последний раз так и вообще больше 4к за восстановление запросили. Как видеорег можно использовать, но зачем такую бандуру и как видеорег? Как рада-детектор совсем не тянет. аликовский китай в красивой обертке....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Neoline » X-COP 9000/9000C