Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Проблемы с видеорегистраторами » Помехи на изображении.

Помехи на изображении.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос такой: приобрёл новый регик с разрешением SHD и стал замечать зернистость на видео, на старом дешёвом китайском регике я этого не замечал. Вот думаю может быть это зернистость появляется от нитей стекла подогрева или же регистратор имеет неисправность? Помогите.

2

Stasik78 написал(а):

У меня вопрос такой: приобрёл новый регик с разрешением SHD и стал замечать зернистость на видео, на старом дешёвом китайском регике я этого не замечал. Вот думаю может быть это зернистость появляется от нитей стекла подогрева или же регистратор имеет неисправность? Помогите.

Эта зернистость у вас при определенном разрешении или при использовании каких то определенных настройках? Какой у Вас регистратор?

3

Зернистость как при FHD так и при SHD, других вариантов разрешения в рег-ре нет. И ещё, забыл сказать отражение от торпедо ну ооочень большое в солнечную погоду, может это как-то влияет на качество. А регистратор мой Mio_MiVue_658.

4

А могут возникать помехи на видео, из-за помех от лежащего рядом телефона?

5

У меня так изображение искажало от дефекта шлейфа матрицы, термоклей от жары стёк и залил разъём шлейфа

6

Jorick написал(а):

А могут возникать помехи на видео, из-за помех от лежащего рядом телефона?

Если вы телефон убираете и он начинает нормально работать то да))) попробуйте

7

Неделю назад избавился от шоу ми. Удачный комбик - съёмка оставляет желать лучшего , не видит контролёров. Вместо шоу ми взял Хуррон Спирит. Неделю с ним гоняю и нет проблем.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Проблемы с видеорегистраторами » Помехи на изображении.