Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Камера заднего вида » Модели устройств

Модели устройств

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие модели существуют и какие из них лучше.

2

Ну что ж, лично я гонял только с Rekam F320, поэтому ничего о других сказать не могу. В принципе, да удобно, ничего инородного на лобовом стекле нет, не отвлекаешь. До управление иногда подтупливает.

3

Mio MiVue C380D
Стабильно это дело работает. Вторую камеру установил чуть ниже заднего дворника, у меня минивен фольцваген. Записывает ровно, вторая камера конечно меньше по углу обзора, но это вполне хватает.

4

Купил Playme VEGA тач. Внезапно для себя. Сильно сомневался, так как о качестве плейми много не важных отзывов. Вообще нормальная вещица оказалась. Довольно легко прошла замена основного зеркала, в мой старенький Бумер встала как влитая, обе камеры работают исправно. Даже радар-детектор есть, но тут лучше пользоваться пассивкой. от основного куча помех.

5

Каркам Комбо 3. И не советую брать. Честно. Да есть две камеры и якобы обновления по GSM модулю, но эта потыка такая медленная и косячная.
З.Ы вторая камера довольно миниатюрная и легко крепится, в качестве камеры заднего вида в принипе ничего так еслиб не общее качество всего устройства.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Камера заднего вида » Модели устройств