Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Камера заднего вида » Модели устройств

Модели устройств

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие модели существуют и какие из них лучше.

2

Ну что ж, лично я гонял только с Rekam F320, поэтому ничего о других сказать не могу. В принципе, да удобно, ничего инородного на лобовом стекле нет, не отвлекаешь. До управление иногда подтупливает.

3

Mio MiVue C380D
Стабильно это дело работает. Вторую камеру установил чуть ниже заднего дворника, у меня минивен фольцваген. Записывает ровно, вторая камера конечно меньше по углу обзора, но это вполне хватает.

4

Купил Playme VEGA тач. Внезапно для себя. Сильно сомневался, так как о качестве плейми много не важных отзывов. Вообще нормальная вещица оказалась. Довольно легко прошла замена основного зеркала, в мой старенький Бумер встала как влитая, обе камеры работают исправно. Даже радар-детектор есть, но тут лучше пользоваться пассивкой. от основного куча помех.

5

Каркам Комбо 3. И не советую брать. Честно. Да есть две камеры и якобы обновления по GSM модулю, но эта потыка такая медленная и косячная.
З.Ы вторая камера довольно миниатюрная и легко крепится, в качестве камеры заднего вида в принипе ничего так еслиб не общее качество всего устройства.

6

Приветствую. Кто-нибудь делал ремонт у данной компании - https://autoservis.club/remont-hyundai-porter-1-i-2/ ? Друг посоветовал их, но хочу найти отзывы в интернете)

7

А у меня старенький  RECXON QX-5 на две камеры и я не парюсь совсем. Размещение стандартное, вторая под заднее стекло как можно ниже. Запись даже по текущим меркам приличная. Хотя если не забивать себе голову мегапикселями, любой хоть мало мальски способный вести запись видеорег не будет напрягать и через пару лет использования.

Sergey1995, лично я даже не слышал.

8

Я езжу с Slimtec Dual S2L. Стоит ниочем, работает как обычный рег, качества видео хватает чтобы разглядеть номера с нескольких метров. В упор конечно приходиться подъезжать, но я и не лихачу. Угла обзора с головой, видно что есть по бокам, но присутствует закругление как на этом fisheye.
Вторая камера не ахти какая, но порой заменяет зеркало заднего вида, в особенности если стекло грязное и нифига не видно.
Экран у самого рега большой, отлично все видно в реальном времени, да и в принципе на нем видео норм показывать. А главное стоит то.

9

Fujida karma bliss, вполне сносно работает, плюс есть обновление по wi-fi. Вот только конструктивная часть подкачала, провод короткий, видео иногда подтормаживает.

10

BlackVue DR590W-2CH Это лучшее качество которое можно приобрести на данный момент.
Да там стандартное на данный момент 1080р, однако в совокупности с очень годными линзами и матрицей, видно все что должно быть видно. Плюс можно крепить где угодно аппаратик почти незаметен. Вторая камера снимает в том же самом разрешении и с той же скоростью, но на вид меньше размерами и подключается по другому. Но сигнал стабильный и работает исправно по включению.
Цена вопроса только... но за качество нужно платить.

11

Что скажите о NEOLINE G-TECH X52? Стоит брать? По цене вроде норм модель.

12

Slimtec Dual F2 дешево и сердито. Ничего лишнего обычные fullHd с обоих камер, запись циклическая, с задней камеры запись не прерывается. Конечно качество хромает, и без подключения к сети не живет. а вообще работает уже больше 1,5 лет и на вид ничего.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Камера заднего вида » Модели устройств