Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ложные срабатывания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все о работе сигнатурного режима в HURRON Pro Signature

2

Максим Соловьев написал(а):

Слушайте, а у меня такой вопрос. Вот недавно приобрел данный аппарат и короче проезжаю как-то мимо заправки, срабатывает сигнал по радару, ну настроил что-бы больше не пищал. День нормально, а вот уже на следующий день снова и на том же месте. Не пойму в чем дело. У кого может тоже что-то подобное бывает?

3

Да что-то подобное было. Советую посмотреть в настройках сигнатурного режима "Город" или что-то типо того. Просто надо расширить диапазон частот которые он должен тупо пропускать.

4

Геннадий А написал(а):

Да что-то подобное было. Советую посмотреть в настройках сигнатурного режима "Город" или что-то типо того. Просто надо расширить диапазон частот которые он должен тупо пропускать.

Да я так и делаю. Но суть что через раз он всеравно на том же месте срабатывает. И перезагружал и не перезагружал.

5

А я всегда говорил что этот ваш ХУРОН фигня полная. Ни снимать, ни ловить толком не умеет.

6

Ничего не фигня. В целом мне нравиться работа данного видеорегистратора. Записывает хорошо, остальные функции тоже работают прекрасно. Но вот здесь просто разобраться не могу.

7

Окей. Значит всё гораздо проще. Просто ты дурак.

8

Слушайте. Вот примерно такая же проблема, только на шоссе начинает через раз срабатывать на скорости. Иногда всё норма, а иногда не видит радара. Как вссётаки это решить? Или проблема полностью в регистраторе?

9

А может просто обновления тупят? или неправильно загрузили их? В StreetStorm часто такая фигня наблюдается. Посмотрите правильно ли всё установлено, да и вообще ли давно обновления приходили.

10

Stasik78 написал(а):

А может просто обновления тупят? или неправильно загрузили их? В StreetStorm часто такая фигня наблюдается. Посмотрите правильно ли всё установлено, да и вообще ли давно обновления приходили.

Что-то особо не помогло. Есть какие еще у кого мысли по этому поводу?

11

Решения особо не нашел, понес в сервис. Там что-то поколдавали и все теперь четко реагирует, без косяков. Вот хер знает что это было.

12

Хз че вы тут обсуждаете у меня единственная притензия после покупки только к чувакам, которые доставку проебывали и переносили 3 раза из-за своих косяков. Особо жестко было, когда эти московские ребятки из ДПД начинали звонить в 10 вечера по нашему времени

13

А что по видео.? Да еще и интересует, что там с атермальными стеклами? А то слышал что у неолана через стекло у бмв нифига не фиксирует.

14

Prokop написал(а):

А что по видео.? Да еще и интересует, что там с атермальными стеклами? А то слышал что у неолана через стекло у бмв нифига не фиксирует.

Все отлично. У Pro Signature каккой то мудреный модуль стоит, в какое место на стекле не прилепишь, везде четко срабатывает. Проверено на Mersedes S550