Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ложные срабатывания

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все о работе сигнатурного режима в HURRON Pro Signature

2

Максим Соловьев написал(а):

Слушайте, а у меня такой вопрос. Вот недавно приобрел данный аппарат и короче проезжаю как-то мимо заправки, срабатывает сигнал по радару, ну настроил что-бы больше не пищал. День нормально, а вот уже на следующий день снова и на том же месте. Не пойму в чем дело. У кого может тоже что-то подобное бывает?

3

Да что-то подобное было. Советую посмотреть в настройках сигнатурного режима "Город" или что-то типо того. Просто надо расширить диапазон частот которые он должен тупо пропускать.

4

Геннадий А написал(а):

Да что-то подобное было. Советую посмотреть в настройках сигнатурного режима "Город" или что-то типо того. Просто надо расширить диапазон частот которые он должен тупо пропускать.

Да я так и делаю. Но суть что через раз он всеравно на том же месте срабатывает. И перезагружал и не перезагружал.

5

А я всегда говорил что этот ваш ХУРОН фигня полная. Ни снимать, ни ловить толком не умеет.

6

Ничего не фигня. В целом мне нравиться работа данного видеорегистратора. Записывает хорошо, остальные функции тоже работают прекрасно. Но вот здесь просто разобраться не могу.

7

Окей. Значит всё гораздо проще. Просто ты дурак.

8

Слушайте. Вот примерно такая же проблема, только на шоссе начинает через раз срабатывать на скорости. Иногда всё норма, а иногда не видит радара. Как вссётаки это решить? Или проблема полностью в регистраторе?

9

А может просто обновления тупят? или неправильно загрузили их? В StreetStorm часто такая фигня наблюдается. Посмотрите правильно ли всё установлено, да и вообще ли давно обновления приходили.

10

Stasik78 написал(а):

А может просто обновления тупят? или неправильно загрузили их? В StreetStorm часто такая фигня наблюдается. Посмотрите правильно ли всё установлено, да и вообще ли давно обновления приходили.

Что-то особо не помогло. Есть какие еще у кого мысли по этому поводу?

11

Решения особо не нашел, понес в сервис. Там что-то поколдавали и все теперь четко реагирует, без косяков. Вот хер знает что это было.

12

Хз че вы тут обсуждаете у меня единственная притензия после покупки только к чувакам, которые доставку проебывали и переносили 3 раза из-за своих косяков. Особо жестко было, когда эти московские ребятки из ДПД начинали звонить в 10 вечера по нашему времени

13

А что по видео.? Да еще и интересует, что там с атермальными стеклами? А то слышал что у неолана через стекло у бмв нифига не фиксирует.

14

Prokop написал(а):

А что по видео.? Да еще и интересует, что там с атермальными стеклами? А то слышал что у неолана через стекло у бмв нифига не фиксирует.

Все отлично. У Pro Signature каккой то мудреный модуль стоит, в какое место на стекле не прилепишь, везде четко срабатывает. Проверено на Mersedes S550

15

Пользуюсь данным аппаратом уже порядка пяти месяцев и ни разу не было намеков на ложное срабатывание или наоборот пропуск радара. По началу конечно пока с настройками не разберешься есть проблемы. Но когда поймешь что на что реагирует и какие ограничения выставить все сразу начинает работать как по маслу. Повторюсь за 5ть месяцев вообще ничего, причем не только по родному городу, но долгих поездках все без перебоев. Так же как и остальные рекомендую к покупке, если нужен надежный радар-детектор с гибридной системой обнаружения, да видео он пишет отменное. :cool:

16

Почти уже как год мне купили Про сигнатур. Ложных срабатываний нет, совсем нет. Только базу вовремя обновляй и всё.