Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Отзывы по работе Hurron Spirit » Отзывы по работе Hurron Spirit

Отзывы по работе Hurron Spirit

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

И когда оно будет. Опят затянут на люто долгий срок, а ты мучайся.

32

Hurron spirit вообще триного видит? Какие звуки издаёт? Что на экране показывает?

33

https://youtu.be/KCgx8eRzSjc

34

Самурай написал(а):

Последнее обновление есть от 18.07.19. на счёт автодории и других камер как здесь уже писали, что постоянно звук издает. Я обратился с этим вопросом к официалам и они обещали исправить этот косяк в следующий обновленной прошивке!

судя по малочисленным жалобам на этот косяк это появилось в последних прошивках и это действительно убивает желание иметь эту модель,одна надежда на скорое обновление.
В  прилагаемой PDF есть пункт пороговая скорость,а в последней прошивке этого пункта нет,вместо этого ( регу скорости) непонятно что регулирует,у меня никак не реагирует на изменения в этом пункте.(прев скорости 60-140),это тоже про что? в инструкции нечего нет...Дайте ссылку официалов,мне пока не ответили там куда писал.Денег регистратор стоит не малых,но если знал бы о этих проблемах лучше бы по яндекс навигатору ездил.На треноги не понял ещё как он реагирует,появляются зелёные полоски K-band в полной тишине,но вероятно сигнал появляется только при превышении скорости,как проверить?разогнаться и получить штраф?

35

15.08.19 новая прошивка! Ждём!

36

Проверил на триноги, аппарат оказывается вообще зачётный! По трассе кучу камер увидел и пиликает, например знак 50 а ты идёшь 51 то он пиликает а если ставишь до 50 то тишина! Единственное не нравится база GPS! Прешь по трассе а баба говорит пост ДПС которого нет! К посту подъезжая молчит! Какие камеры не определяет т.е. не говорит название камер! В либ или спину тоже нет к сожалению! Короче базу нужно ещё шаманить и шаманить! До этого был Neoline X-COP 9000 вот у него вообще всё чётко работало каждый пост, каждую камеру, название камеры говорил и куда она стреляет в лоб либо в спину! Написал в тех поддержку Hurron, обещали поправить с новой прошивки 15.08.19.
Кому нужно вот адрес куда писать с вопросами info@hurron.com

37

уже 2 письма отправил на info@hurron.com,не отвечают.Хреновая техподдержка.кто-нибудь разобрался как работает пункт (регу  -10+10) у меня не на что не реагирует,что это?

38

Регу скорости показывает вашу скорость сделаешь +10 будет на дисплее показывать больше скорость на 10 км. Так же и на -10 будет показывать меньше 10 км. Я себе на 0 (нуль) поставил. По началу установил себе -10 и заметил, что скорость со спидометром неправильно показывает, уже подумал что Hurron бракованный попался! Сделал на нуль всё правильно начал показывать! Уже думал ждать его обратно!

39

Самурай написал(а):

15.08.19 новая прошивка! Ждём!

откуда такая информация?Чёто нет нечего.

40

Капец! Обещали 15-го числа! И тишина!

41

относительно датчика движения:когда питание отсутствует,он не работает,если оставлять антирадар включеным он потребляет очень много энергии и может за ночь засадить аккамулятор,получается смысла большого в датчике нет.Если только доработать эту функцию,что-бы был спящий экономичный режим когда нет движения.Вообще от чего он греется? процессор в отсутствии движения и записи по идее не должен так нагреватся.
В отсутствии обещанного обновления что-бы как-то создать порог срабатывания,поставил (регу скорости) -10.Это конечно неудобно когда показывает скорость на 10 км меньше реальной,зато меньше орёт о превышении.Отсутствие регулировки порога срабатывания -большой косяк програмистов,чем они там думают непонятно.

Отредактировано Карабас (2019-08-19 08:00:45)

42

Дождались обновления... и нечего не исправили,как были косяки так и остались.официалы просто на всё забили,обратной связи нет,на письма не отвечают,надо что-то делать,искать адресс производителя и туда жаловаться.Похоже отзывы все накрученные в интернете,прям песни хвалебные.
В добавок и от аккумулятора теперь не работает после последней прошивки.
Похоже програмист диверсант из конкурирующей фирмы.

Отредактировано Карабас (2019-08-23 11:17:37)

43

Так и есть, по ходу этот регистратор полный развод на бабки, и тоже самое не включается только от аккумулятора, баги остались, мало того  где были камеры АВТОДОРИИ молчит с..ка, только на экране показывает и всё. НАДО ВЫВОДИТЬ ИХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ БЛЯ.

44

И ещё , достала эта баба с привышением скорости, уже договорился с знакомым программистом чтобы выдернул у нее язык из программы

45

BOB написал(а):

И ещё , достала эта баба с привышением скорости, уже договорился с знакомым программистом чтобы выдернул у нее язык из программы

можно так не заметить превышение,надо долбить програмистов,им бы руки выдернуть и прямые вставить,только как их найти?

46

BOB написал(а):

мужик ты дебил или как? Может тупо не превышать и она будет тебе об это напоминать? я еду с уставленной скоростью и ничего она мне не говорит. Это раз. По поводу автодории, ее просто нужно включить в настройках, отдельно, это теперь можно сделать, и включить звук ил убрать автоприглушение.

Отредактировано Костян (2019-08-26 12:11:28)

47

По ходу ты сам дебил если едишь с установленной скоростью, хотя можно ехать на 20 км больше, а по поводу АВТОДОРИИ всё включено, я имел ввиду что голосовое оповещение срабатывает не на всех участках, да и вообще зачем тебе это устройство если так досконально соблюдаешь скоростной режим, лучше отдай каму небудь :rofl:

48

А для того, что на неизвестных мне дорогах он очень помогает, по меж городу. Порог скорости отрубаешь и едешь, хоп видит впереди радар и притормаживаешь, да и по GPS радары он получше тех что у меня был определяет. А в родном городе такой аппарат в рот никому не сдался бы, любой нормальный водила и так прекрасно знает где притормозить, а где гнать, поэтому дома использую как рег, а при переездах уже детектор включаю. А ты и дальше ной раз в настройках не разобрал. Делает проблему по сути из ничего.

49

Пользуюсь этим комборегом уже больше месяца. Вот интересно, почему производитель wifi не поставит? Вроде как во всё уже его пихают. С проводами не очень удобно.

50

Таксист написал(а):

Пользуюсь этим комборегом уже больше месяца. Вот интересно, почему производитель wifi не поставит? Вроде как во всё уже его пихают. С проводами не очень удобно.

По опыту могу сказать, что обновляться лучше по проводу. У самого была Фуджида карма про и первый раз когда обновлялся по вайфаю два раза хотелось его об стену кинуть. Срывалось в последний момент.

51

BOB написал(а):

По ходу ты сам дебил если едишь с установленной скоростью, хотя можно ехать на 20 км больше, а по поводу АВТОДОРИИ всё включено, я имел ввиду что голосовое оповещение срабатывает не на всех участках, да и вообще зачем тебе это устройство если так досконально соблюдаешь скоростной режим, лучше отдай каму небудь

Если ты используешь устройство, только чтобы нарушать правила и гонять как сумасшедший, то кто здесь дебил ещё)))
Хотя чего спорить, естественный отбор - штука беспристрастная :D

52

Иван Кузьмич, ты что-то не так понял, если по городу разрешено 60 а едишь 75 это не является нарушением, а регистратор при этом начинает тебя предупреждать с  60 и это ненормально, в самых дешьманских  регистраторах можно откорректировать, а здесь нет

53

BOB написал(а):

Иван Кузьмич, ты что-то не так понял, если по городу разрешено 60 а едишь 75 это не является нарушением, а регистратор при этом начинает тебя предупреждать с  60 и это ненормально, в самых дешьманских  регистраторах можно откорректировать, а здесь нет

Друг, всё элементарно. Заходишь в настройки и регулируешь. Есть отдельно ограничение для города и отдельно для трассы.
У тебя прошивка обновлённая?
http://s8.uploads.ru/TNPow.jpg

54

Admin написал(а):

Игорь Д написал(а):Регу. скорости"Регулировка скорости" на которой будут включаться уведомления.

Купил данный прибор  21 августа с.г.  По опции "Регу. скорости" можно установить значения от -10 до + 10 с шагом в 1.  Вопрос: как и с помощью какой опции я мог бы установить   " нештрафуемое" превышение допустимой на данном участке дороги скорости в , например, 15-20 км/час ???  Как  в режиме "Трасса, так и в режимах "Город 1 и  2"

2.Что означают опции " Огр. скорости Т" и "Огр. скорости Г" ? Можно установить значения  скоростей от 10 км/ч до 120 км/час с шагом 10км/час. Возможно, имеются в виду режимы "Трасса",  и какой-то из режимов "Город1" или "Город 2". Так какой Город, один или два?

3.Имеется  ли возможность  в определенной ситуации ( без срабатывания G-сенсора)  водителю самостоятельно защитить  видеофайл  от стирания ( перезаписи). Какой кнопкой можно это сделать.
4. Не увидел в Инструкции по эксплуатации упоминания о возможности  сделать отдельный снимок. Скорее всего такая возможность отсутствует.

5. В детальном обзоре данного видеорегистратора на странице avto- inspector.ru   разделе "Комплектация" упоминался адаптер питания с проводом 3м  с штекером в прикуриватель, позволяющим включать в него еще одно устройство, которое может питаться от прикуривателя. Мне в комплекте достался  штекер без какого -либо разъема, позволяющего запитать дополнительный гаджет (например, смартфон). В Инструкции  про это не упоминается. Может было только   в ранних выпусках регистратора?

Буду благодарен за ответы и разъяснения.
С уважением.  Борис

Отредактировано Борис тундровый (2019-08-30 20:08:08)

55

Иван Кузьмич написал(а):

Друг, всё элементарно. Заходишь в настройки и регулируешь. Есть отдельно ограничение для города и отдельно для трассы.
У тебя прошивка обновлённая?

это очень примитивная регулировка,ты тупо выставляешь одну скорость 60 например,а если знак 40,или 70 ты пролетаешь на штраф.Должен быть порог превышения,как в других программах (яндекс навигатор например) выставляешь + 15 например, и программа добавляет  к ограничению скорости 40,60 или 90 +15.Здесь почему то программисты схалтурили или ума не хватило,тупо ставишь ограничение на одну скорость в городе и на одну на трассе.Голос тоже непонятно как работает,то говорит про камеры,то молчит как рыба.

56

Вадим написал(а):

Есть вопрос по обновлению базы. Кто нибудь обновлял? Последняя база от 28.03.19 г. Не понятно как часто производитель обновляет свои базы. И какие регионы в России и Европы охватывает база. Может кто-нибудь подскажет? Заранее благодаре!

Вадим, я купил регистратор  21 августа с.г.
После форматирования карты памяти и использования опции " Система инфор." в регистраторе появилась  надпись" Ver DM G01. GRX2.2.2. UR15   28.03 2019  Database 2015"   Далее прошивку пока не обновлял. 

Вопрос: Что такое " Database 2015  "?   GPS-база камер (SpeedCam) или что-то иное?  Всего лишь за 2015 год?
Прошу знатоков разъяснить.

С уважением.  Борис

57

Самурай написал(а):

Написал в тех поддержку Hurron, обещали поправить с новой прошивки 15.08.19.Кому нужно вот адрес куда писать с вопросами info@hurron.com

Добавлю еще один адрес почты: service@hurron.com

Бог всем нам в помощь!  :flag:
С уважением.  Борис

58

Карабас написал(а):

Иван Кузьмич написал(а):Друг, всё элементарно. Заходишь в настройки и регулируешь. Есть отдельно ограничение для города и отдельно для трассы.У тебя прошивка обновлённая?это очень примитивная регулировка,ты тупо выставляешь одну скорость 60 например,а если знак 40,или 70 ты пролетаешь на штраф.Должен быть порог превышения,как в других программах (яндекс навигатор например) выставляешь + 15 например, и программа добавляет  к ограничению скорости 40,60 или 90 +15.Здесь почему то программисты схалтурили или ума не хватило,тупо ставишь ограничение на одну скорость в городе и на одну на трассе.Голос тоже непонятно как работает,то говорит про камеры,то молчит как рыба.

Всем доброго дня!
  1. вчера смотрел ролик на ютубе. Водитель с нашим "Духом" ехал по трассе. Часто  шло голосовое оповещение о разрешенной  скорости в 90км/ч. Машина неоднократно проезжала по участкам, имеющим  на столбах знаки с ограничением в 80, 60, 50 км/ч, имея  скорость  80-85 км/ч.   "Дух" даже ни разу не заругался .Возможно, у водителя в настройках было установлено Огр. скорости T -90.   Спрашивается почему база SpeedCam не помогает???
Кстати  на видеофайле штамп содержит  только данные о ГРЗ, дате, времени и скорости . Координаты GPS отсутствуют. Огорчился, впервые увидев это... :mad:
  2. Если регистратор не будет учитывать выставленное допустимое превышение скорости, то полезность его  будет существенно снижена. Надо  бомбить производителя жалобами.

С уважением.  Борис

Отредактировано Борис тундровый (2019-08-31 18:15:06)

59

Предлагаю забомбить тех поддержку, пусть косяки всё правят! Вместе мы сила товарищи! Дружненько налегаем на них и строим письма! Можете здесь все детали и каждый косяк написать я или другой товарищ скопирует и направим им на почту!

60

Парни, наконец то вы понимаете что эта Кантора полный развод, покупают на Али эти регистраторы по 4,5 за пучек и втюхивают по 13 золотых, Я пишу это для людей кто размышляет о покупке данного девайса

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Отзывы по работе Hurron Spirit » Отзывы по работе Hurron Spirit