Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Отзывы по работе Hurron Spirit » Отзывы по работе Hurron Spirit

Отзывы по работе Hurron Spirit

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Самурай написал(а):

Предлагаю забомбить тех поддержку, пусть косяки всё правят! Вместе мы сила товарищи! Дружненько налегаем на них и строим письма! Можете здесь все детали и каждый косяк написать я или другой товарищ скопирует и направим им на почту!

На этой странице  контакт с их представительством в РФ   https://hurron.ru.com/contacts/,  адрес, телефоны для связи, форма для отправки сообщений. Писал (задавал вопросы) им неделю назад( ответа пока нет).

С уважением. Борис.

P.S.
  Для Москвичей: В магазине "Автопротект", где покупал прибор, выбил  координаты сервис-центров в Москве (в инструкции по эксплуатации  никаких данных нет):
-Бульвар Маршала Рокоссовского, 3  тлф. (499) 168-47-15;
-Большая Черемушкинская, 4  тлф. (499) 126-33-08; (Сообщаю : "Автопротект обманул. Здесь ремонт только бытовой техники, но не видеорегистраторов!) :mad:
-Волжский бульвар,50, корп. 2 тлф. (495) 179-89-22

www.hurron.ru.com - официальный сайт производителя на территории России
www.hurron.com - официальный сайт производителя

Отредактировано Борис тундровый (2019-09-04 13:45:47)

62

Вот чего не пойму. а просто позвонить в поддержку? У меня так же была проблема с настройками ограничителя скорости. Да писал на официальный сайт - ответили что займуться этим вопросом, ответили через три дня. Не стал еще ждать позвонил напрямую: девушка сказала чтобы я обратился в магазин типо это их офф поставщик и там есть специалисты. Ну ок, позвонил, там правда есть тех поддержка, на самом деле разобрались с ограничителями довольно быстро (это я просто не понял как настраивать, но справедливости ради скажу есть жирный косяк в инструкции, точнее она жутко корявая) и на этом разошлись. Во всем другом проблем не было, видео снимает, много пищать начинал только в центре города, но там я тупо отключаю звук и все, на окраинах все показывает по существу.

63

Рустам написал(а):

Вот чего не пойму. а просто позвонить в поддержку? У меня так же была проблема с настройками ограничителя скорости. Да писал на официальный сайт - ответили что займуться этим вопросом, ответили через три дня. Не стал еще ждать позвонил напрямую: девушка сказала чтобы я обратился в магазин типо это их офф поставщик и там есть специалисты. Ну ок, позвонил, там правда есть тех поддержка, на самом деле разобрались с ограничителями довольно быстро (это я просто не понял как настраивать, но справедливости ради скажу есть жирный косяк в инструкции, точнее она жутко корявая) и на этом разошлись. Во всем другом проблем не было, видео снимает, много пищать начинал только в центре города, но там я тупо отключаю звук и все, на окраинах все показывает по существу.

Уважаемый Рустам, мне из магазина "Автопротект", где покупал регистратор,  отвечают по эл. почте  только консультанты (подробности настройки сами разъяснить не могут), которые пишут, что ваш вопрос ( заявка)  предан в техподдержку. Телефон не дают, Техподдержка не отвечает.
   1.Поделитесь, пожалуйста,  телефоном техподдержки .
   2.Расскажите , как правильно настроить ограничители скорости в режимах Т, Г1 и Г2 Например, если я в городе  в настройках выставлю ограничение скорости 60 км/ч, то прибор начнет голосить  о превышении скорости  уже  при скорости  65 км/ч. Какие настройки нужны, чтобы  до нештрафуемого превышения в +20км/ч прибор молчал. В сервис центре на бульваре маршала Рокоссовского, д.3 объяснили, что корявость инструкции обусловлена недостаточной квалификацией переводчиков   с "китайско-корейского-английско-русского языка."

С уважением. Борис

Отредактировано Борис тундровый (2019-09-05 15:45:54)

64

Борис тундровый написал(а):

Уважаемый Рустам, мне из магазина "Автопротект", где покупал регистратор,  отвечают по эл. почте  только консультанты (подробности настройки сами разъяснить не могут), которые пишут, что ваш вопрос ( заявка)  предан в техподдержку. Телефон не дают, Техподдержка не отвечает.
   1.Поделитесь, пожалуйста,  телефоном техподдержки .
   2.Расскажите , как правильно настроить ограничители скорости в режимах Т, Г1 и Г2 Например, если я в городе  в настройках выставлю ограничение скорости 60 км/ч, то прибор начнет голосить  о превышении скорости  уже  при скорости  65 км/ч. Какие настройки нужны, чтобы  до нештрафуемого превышения в +20км/ч прибор молчал. В сервис центре на бульваре маршала Рокоссовского, д.3 объяснили, что корявость инструкции обусловлена недостаточной квалификацией переводчиков   с "китайско-корейского-английско-русского языка."

С уважением. Борис

Отредактировано Борис тундровый (Вчера 18:45:54)

с вашего позволения отвечу о наболевшем:
1.порог превышения на этом приборе не выставишь по причине корявой прошивки,(пока не поменяют ноги на руки у програмистов или не найдут думающих головой).Пишут им об этом регулярно,только обратной связи с ними нет.
2.инструкция могла бы уместится и на одном листе с описанием кнопок,всё равно толку от неё нет,а часть пунктов вообще отсутствует в меню.
3.(обратная связь)на горячей линии если сможете дозвонится отвечает девушка в режиме автоответчика,так как она в приборе понимает не больше моей бабушки,по всем вопросам отправляет к консультантам в магазин.ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО "HURRON" NICHERA  NE RABOTAET.Единственный человек,который имеет с ними связь это консультант с этого магазина https://avtoprotect.com/  пишите звоните ему,вся надежда только через него как-то сдвинуть это всё.
После моих неоднократных звонков и писем в техподдержку,только один раз ответили что исправят косяки в новой прошивке,в результате вышла новая прошивка с ещё большими косяками:антирадар перестал работать от аккумулятора.
4.как временно решать проблему порога срабатывания:ставить ограничение скорости город 70 км в час и пункт "регу" -5.Тогда орать начнёт с 75 км.Это частично решает проблему с ограничением на 60.Но если будет 40 то вы в жопе.
5.пункт "регу":У когото было слишком много мозгов чтобы добавить этот пункт.Единственное самое точное измерение скорости (при условии относительно равномерного движения)это по спутникам,но тут предлагают обманывать себя и подгонять скорость под спидометр,бред полный,скорость спидометра эта самая неточная скорость,чем больше изнашивается шина тем больше спидометр показывает скорость,если учитывать что производители всегда закладывают + в показания спидометра,дабы избежать судебных претензий,то разница может доходить до 10 км в час.
Ps.
Давайте дружней общатся на этом форуме,что-бы как-то решать наши проблемы.Прибор наверное действительно хороший,просто попал в нехорошие руки наших программистов,точнее даже в ноги.

65

Борис, ну и всем кому интересно.

1. Настройки 80 для города, 120 для трасса. Не знаю, что у меня на спидометре я и так знаю, а о радар он и так и так предупреждает вне зависимости от выставленного порога. Пищит то он о том что ты типо едешь выше предела который выставил для рега. (не знаю зачем это, типо напоминалка чтоб не превышал?)
2. Телефон поддержки от Автопротекта к сожаления сейчас из всей той свалки что у меня в вызовах не смогу вычленить. Вы просто позвоните в Hurron там девушка в любом случае номер сообщит.
8-800-301-37-33
+7 (495) 003-87-75
Опять же повторюсь. разобравшись со звуком и гоняя с выставленными настройками, у меня проблем больше не возникает.

66

Рустам написал(а):

Борис, ну и всем кому интересно.

1. Настройки 80 для города, 120 для трасса. Не знаю, что у меня на спидометре я и так знаю, а о радар он и так и так предупреждает вне зависимости от выставленного порога. Пищит то он о том что ты типо едешь выше предела который выставил для рега. (не знаю зачем это, типо напоминалка чтоб не превышал?)
2. Телефон поддержки от Автопротекта к сожаления сейчас из всей той свалки что у меня в вызовах не смогу вычленить. Вы просто позвоните в Hurron там девушка в любом случае номер сообщит.
8-800-301-37-33
+7 (495) 003-87-75
Опять же повторюсь. разобравшись со звуком и гоняя с выставленными настройками, у меня проблем больше не возникает.

нахрена он тогда за такие деньги нужен?на камеры видеофиксации на 40 он не сработает,если выставить 80,а это самая большая проблема в городе.,напоминалка если не нужна то вообще нечего не узнаешь или нужно всё время смотреть в регистратор а не на дорогу.А на трассе в первой же деревне попадёшь под знак 60,или ты будешь судорожно переключаться в режим Город?Это очень примитивно гонять с двумя настройками.Лучше тогда на сотовом включать Яндекс навигатор,он грамотно по всем скоростям предупредит и просигнализирует.

67

Я вообще отложил этот, мягко говоря, странный прибор на полку в гараже и купил другой. Ездить с этим Спиритом просто невозможно. Или убирать звук совсем или терпеть непрерывный шепелявый голос тётки о превышении на пару км. На настройки в меню это «чудо» тупо не реагирует, подозреваю, что при такой корявой прошивке и базы радаров тоже могут быть те ещё!
И ещё, греется он довольно сильно, особенно его нижняя часть. Короче, откровенное г...

68

Владимир написал(а):

Я вообще отложил этот, мягко говоря, странный прибор на полку в гараже и купил другой. Ездить с этим Спиритом просто невозможно. Или убирать звук совсем или терпеть непрерывный шепелявый голос тётки о превышении на пару км. На настройки в меню это «чудо» тупо не реагирует, подозреваю, что при такой корявой прошивке и базы радаров тоже могут быть те ещё!
И ещё, греется он довольно сильно, особенно его нижняя часть. Короче, откровенное г...

подозреваю что тоже самое придётся сделать,если не секрет какой альтернативный вариант?

69

Прошу ответить кто с этим боролся и какие результаты. С новой прошивкой не понятен пункт меню "Прев. скорости". Ставил "Выкл" - не появляется знак ограничения скорости в левой части экрана, при значении "60" (наверное и во всем диапазоне от 60 до 140, не пробовал) знак появляется, но голосового сообщения о камерах фотофиксации ни в том ни в другом значении нет. Выставил "Огр. скор.Г" - 70, "Огр.скор.Т" -110 при превышении скорости начинает истошно орать о превышении. На трассе проезжал мимо треноги (правда светила мне в спину), справа зеленая шкала на максимуме, К диапазон, а голосового сообщения не было. В чем может быть причина? В общем ни одного голосового сообщения кроме превышения скорости не слышал. Официалам отправил второе письмо, но надежды на получение ответа мало. С официального сайта hurron.com скачал прошивку от 28.03.19 г. Стал включаться от аккумулятора. На русском сайте прошивка только 15.08.19 г., архива старых прошивок нет. Покатаюсь, отпишусь о результатах. Кстати на оф. сайте архив руководства под паролем, может быть кто знает? Предлагаю всем выкладывать предложения по прошивке, все обобщить и кому нибудь долбить официалов письмами (могу я). Да, был еще такой момент. При нажатии средней левой кнопки обычно сообщает "Приглушение звука включено или выключено", А один раз не знаю почему выдал "Голос включен", а затем "Голос выключен". Кто нибудь сталкивался?

70

Карабас, взял Neoline-9000c. No problem.

71

Schus написал(а):

Прошу ответить кто с этим боролся и какие результаты. С новой прошивкой не понятен пункт меню "Прев. скорости". Ставил "Выкл" - не появляется знак ограничения скорости в левой части экрана, при значении "60" (наверное и во всем диапазоне от 60 до 140, не пробовал) знак появляется, но голосового сообщения о камерах фотофиксации ни в том ни в другом значении нет. Выставил "Огр. скор.Г" - 70, "Огр.скор.Т" -110 при превышении скорости начинает истошно орать о превышении. На трассе проезжал мимо треноги (правда светила мне в спину), справа зеленая шкала на максимуме, К диапазон, а голосового сообщения не было. В чем может быть причина? В общем ни одного голосового сообщения кроме превышения скорости не слышал. Официалам отправил второе письмо, но надежды на получение ответа мало. С официального сайта hurron.com скачал прошивку от 28.03.19 г. Стал включаться от аккумулятора. На русском сайте прошивка только 15.08.19 г., архива старых прошивок нет. Покатаюсь, отпишусь о результатах. Кстати на оф. сайте архив руководства под паролем, может быть кто знает? Предлагаю всем выкладывать предложения по прошивке, все обобщить и кому нибудь долбить официалов письмами (могу я). Да, был еще такой момент. При нажатии средней левой кнопки обычно сообщает "Приглушение звука включено или выключено", А один раз не знаю почему выдал "Голос включен", а затем "Голос выключен". Кто нибудь сталкивался?

Schus написал(а):

Прошу ответить кто с этим боролся и какие результаты. С новой прошивкой не понятен пункт меню "Прев. скорости". Ставил "Выкл" - не появляется знак ограничения скорости в левой части экрана, при значении "60" (наверное и во всем диапазоне от 60 до 140, не пробовал) знак появляется, но голосового сообщения о камерах фотофиксации ни в том ни в другом значении нет. Выставил "Огр. скор.Г" - 70, "Огр.скор.Т" -110 при превышении скорости начинает истошно орать о превышении. На трассе проезжал мимо треноги (правда светила мне в спину), справа зеленая шкала на максимуме, К диапазон, а голосового сообщения не было. В чем может быть причина? В общем ни одного голосового
сообщения кроме превышения скорости не слышал. Официалам отправил второе письмо, но надежды на получение ответа мало. С официального сайта hurron.com скачал прошивку от 28.03.19 г. Стал включаться от аккумулятора. На русском сайте прошивка только 15.08.19 г., архива старых прошивок нет. Покатаюсь, отпишусь о результатах. Кстати на оф. сайте архив руководства под паролем, может быть кто знает? Предлагаю всем выкладывать предложения по прошивке, все обобщить и кому нибудь долбить официалов письмами (могу я). Да, был еще такой момент. При нажатии средней левой кнопки обычно сообщает "Приглушение звука включено или выключено", А один раз не знаю почему выдал "Голос включен", а затем "Голос выключен". Кто нибудь сталкивался?

Я столкнулся с молчанием женщины после новой прошивки,если ставишь ограничение город 40 она просыпается и называет камеры,если ставишь 60 и больше она уходит в глухое подполье откуда достать её нет возможности.Хотелось бы узнать что курят программисты."Schus",тут лички нет к сожалению,пришли свой контакт на mail: morash@list.ru номер WatsApp,или VK. обсудим,можно группу создать.Здесь тоже потом выложим.Надо из подполья вытаскивать этих горе программистов,обидно столько денег на ветер выбрасывать.

72

Вчера покатался по городу с прошивкой от 28.03.19 г. При ограничениях скорости город - 70, трасса - 110, "Прев. скорости" - 70 все работает адекватно. В двух местах даже выдал АВТОДОРИЮ о которой я не знал. Радаров правда не было, но и ложных срабатываний на всю городскую излучающую ерунду тоже не было. Так что пока эта прошивка висит на hurron.com рекомендую откатываться на неё. Моя электронка evgshherbakov@yandex.ru. Правда пока не разобрался на что влияет пункт меню "Прев.скорости". В руководстве на Playme P600SG этот пункт есть и означает "Предупреждение о превышении ограничения скорости (ограничение точки GPS + значение превышения скорости)" и предел изменения от 1 до 20 км/час или ВЫКЛ, что в общем то логично. У нас же предел от 60 до 140 или ВЫКЛ, непонятно.

Отредактировано Schus (2019-09-11 10:39:03)

73

Schus написал(а):

Вчера покатался по городу с прошивкой от 28.03.19 г. При ограничениях скорости город - 70, трасса - 110, "Прев. скорости" - 70 все работает адекватно. В двух местах даже выдал АВТОДОРИЮ о которой я не знал. Радаров правда не было, но и ложных срабатываний на всю городскую излучающую ерунду тоже не было. Так что пока эта прошивка висит на hurron.com рекомендую откатываться на неё. Моя электронка evgshherbakov@yandex.ru. Правда пока не разобрался на что влияет пункт меню "Прев.скорости". В руководстве на Playme P600SG этот пункт есть и означает "Предупреждение о превышении ограничения скорости (ограничение точки GPS + значение превышения скорости)" и предел изменения от 1 до 20 км/час или ВЫКЛ, что в общем то логично. У нас же предел от 60 до 140 или ВЫКЛ, непонятно.

Отредактировано Schus (Вчера 13:39:03)

а если знак 40? сразу влетаешь на штраф.При ограничении в городе на 70,ты только контролируешь знак 60,а как быть с другими скоростями ограничения?это очень примитивная настройка,только на одну скорость.Должен регулироваться порог превышения,как в яндекс навигаторе,ставишь порог +15 и он срабатывает если 40 то на 55,если знак 60 то на 75.Так должен работать грамотный антирадар.А эти костыли к программе в виде ручного выставления порога срабатывания  всё равно что к автомобилю педальный привод.У дешёвых китайцев более гибкие настройки.

74

Карабас написал(а):

а если знак 40? сразу влетаешь на штраф.При ограничении в городе на 70,ты только контролируешь знак 60,а как быть с другими скоростями ограничения?это очень примитивная настройка,только на одну скорость.Должен регулироваться порог превышения,как в яндекс навигаторе,ставишь порог +15 и он срабатывает если 40 то на 55,если знак 60 то на 75.Так должен работать грамотный антирадар.А эти костыли к программе в виде ручного выставления порога срабатывания  всё равно что к автомобилю педальный привод.У дешёвых китайцев более гибкие настройки.

Вопрос спорный, это же не навигатор. Там и картография и speedcam свои. Основная функция это корректная работа по всем имеющимся радарам и оповещение по имеющейся базе неизлучающих и слабоизлучающих камер через привязку по GPS (кстати работает очень точно и по скорости и по координатам, сравнивал на NAVITEL по магнитоле и по смартфону), ну и плюс видеорегистратор. Вот пункт в меню "Голос ВКЛ, ВЫКЛ." наверное не помешал бы если ездишь по знакомым местам и постоянная озвучка надоедает, так чтобы оставалось только оповещение о радарах. Есть ветка на форуме 4PDA https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … rum=1& где очень много интересного по устройствам на этом процессоре. Сегодня на рабочей прошивке от 28.03.2019 г. залил базу камер GPS от 09.09.2019 г. Покатаюсь отпишусь.

Отредактировано Schus (2019-09-12 20:17:39)

75

Причём здесь навигатор? Вы вообще с нормальными радар-детекторами ездили? Купил, закачал свежую прошивку и базы, настроил в меню и всё - забыл думать! А тут за такие деньги ещё и танцы с бубном нужны, причём результата стопроцентного они не дают.
Повторюсь, в моём «домашнем» трафике есть места, где этот «шедевр» не определяет направление работы камеры, которая уже больше года, как установлена!  Едешь, начинает предупреждать метров за 300, равняешься с камерой, изделие это затихает, а камера тут и лупит тебе в спину! Это что?! Я вот сейчас доехал до Крыма по М4, по пути сотни различных комплексов установлены. И что бы было используй я это недоразумение?! Программисты не иначе, как штатные сотрудники ГАИ )))

76

Владимир написал(а):

Причём здесь навигатор? Вы вообще с нормальными радар-детекторами ездили? Купил, закачал свежую прошивку и базы, настроил в меню и всё - забыл думать! А тут за такие деньги ещё и танцы с бубном нужны, причём результата стопроцентного они не дают.
Повторюсь, в моём «домашнем» трафике есть места, где этот «шедевр» не определяет направление работы камеры, которая уже больше года, как установлена!  Едешь, начинает предупреждать метров за 300, равняешься с камерой, изделие это затихает, а камера тут и лупит тебе в спину! Это что?! Я вот сейчас доехал до Крыма по М4, по пути сотни различных комплексов установлены. И что бы было используй я это недоразумение?! Программисты не иначе, как штатные сотрудники ГАИ )))

Абсолютно согласен, что последняя прошивка кривая и неоттестированная. Но все же это радар-детектор, видеорегистратор и GPS приемник с базой дпнных speedcam, но не навигатор. Чисто технически это разные вещи. А с нормальными радар-детекторами не только ездил, но и в начинке и в программном обеспечении кое что делал. Поэтому и предложил обобщить кривые места не самого регистратора (хотя может быть и там есть грехи, сужу пока только по отзывам), выдать свои предложения и добиваться от производителя исправлений. А для тех кто немного разбирается я и дал ветку с форума, где для аналогичного девайса с таким же процессором куча прошивок, в том числе и модифицированных под свои запросы (ветка большая, но все основное в шапке). Есть желание и время тестируйте и выражайте благодарность (или наоборот) разработчикам.

77

Мы тут про Фому, а вы про Ерёму! Речь о том, что товар крайне сырой и чтобы человек не влетел с покупкой, как например я, купив его непосредственно перед дальней поездкой. А вы тут про эксперименты, тестирование прошивок и прочее баловство с этим недоразумением кЕтайских мастеров.

78

Анатолич написал(а):

Мы тут про Фому, а вы про Ерёму! Речь о том, что товар крайне сырой и чтобы человек не влетел с покупкой, как например я, купив его непосредственно перед дальней поездкой. А вы тут про эксперименты, тестирование прошивок и прочее баловство с этим недоразумением кЕтайских мастеров.

Каждый читает и понимает как хочет. Аппарат по железу прекрасный. Накосячили немного наши программисты в Российском представительстве о чем им уже неоднократно сообщалось, надеюсь поправят. Но для всех читающих я и написал, что на официальном сайте лежит прошивка от 03.2019 г. работающая отлично. Если кто то купил аппарат и не собирается обновлять прошивки и соответственно в них базы данных радаров, то нужно было покупать другой аппарат. Кто же желает расширить его функционал, то есть прошивки для такого же железа с более расширенным меню на которые перешли порядка 40% пользователей. Так что каждый получает то, что он хочет, было бы желание немного разобраться в сути вопроса.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Отзывы по работе Hurron Spirit » Отзывы по работе Hurron Spirit