Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Отзывы по работе Hurron Pro Signature » Отзывы по работе Hurron Pro Signature

Отзывы по работе Hurron Pro Signature

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

С кингстоун 128 скоростной постоянные перезагрузки, иногда не пишет совсем.

32

Не кингсоун, ошибся.. С Сандиск.

33

Игорь написал(а):

Не кингсоун, ошибся.. С Сандиск.

Не ну сандиск, на самом деле такое себе. Говорят для переноса данных они не очень подходят. Лучше глянуть что нибудь другое сразу.

34

Доброго дня. Можно по существу, какая скорость чтения должна быть на карте 10 класса? Достаточно 80 MБ/с или все таки искать 100 или 160 MБ/с. У любых марок есть бомж линейки и прем... разница по стоимости в несколько раз! У кого какая карта и скорость чтения?

35

Повторю, у меня Kingston microSDHC на 128 Gb Class 10 UHS-I U1 скорость 100 мб. Так пробовал еще сандиск на 64 Gb и скоростью 80 мб, тоже нормально работал. Так что даже и не знаю что ещё на это сказать. Если только что здесь как и на любой другой записывающей технике скупиться не надо, я флешку покупал за 1200, не считаю это каким то расточительством.

36

Грегори написал(а):

Повторю, у меня Kingston microSDHC на 128 Gb Class 10 UHS-I U1 скорость 100 мб. Так пробовал еще сандиск на 64 Gb и скоростью 80 мб, тоже нормально работал. Так что даже и не знаю что ещё на это сказать. Если только что здесь как и на любой другой записывающей технике скупиться не надо, я флешку покупал за 1200, не считаю это каким то расточительством.

Спасибо, принял!

37

Короче. Я бы вообще лучше взял какой нибудь новенький неолайн нежели этот ваш хуррон. Ятак думаю, лучше одна проверенная фирма, чем 10 новых.

38

Шаша, а с таким мнением тебе на детские форумы по видеоиграм или диванной политоте. Не нравится Не - бери, нравится - бери. Здесь бы попросил высказать конкретное мнение о модели если ты ей вообще пользовался, если нет, то попрошу не рявкать чушь со своего угла.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Отзывы по работе Hurron Pro Signature » Отзывы по работе Hurron Pro Signature