Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Neoline » X-COP 9700/9700S

X-COP 9700/9700S

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Однозначно могу сказать что модель получилась не самая удачная, хуже чем X-COP 9500s, он был у меня раньше. Естественно это качественный продукт, но стоит он слишком дорого чтобы закрывать глаза на недостатки за 17т.р Неолайн предлагает нам стильный гибрид с неплохи железом, которое к сожалению работает не на полную мощность. Неизвестно как но эта модель по всем параметрам проигрывает своему предшественнику, разве что стоит примерно на тысячу дешевле. Если хотели создать бюджетный вариант, то разница в цене должна была быть больше мне кажется! А по факту я получил меньше угол обзора, экран, обрезанный LDWS, душную комплектацию и более низкое разрешение.

2

Igorek написал(а):

Однозначно могу сказать что модель получилась не самая удачная, хуже чем X-COP 9500s, он был у меня раньше. Естественно это качественный продукт, но стоит он слишком дорого чтобы закрывать глаза на недостатки за 17т.р Неолайн предлагает нам стильный гибрид с неплохи железом, которое к сожалению работает не на полную мощность. Неизвестно как но эта модель по всем параметрам проигрывает своему предшественнику, разве что стоит примерно на тысячу дешевле. Если хотели создать бюджетный вариант, то разница в цене должна была быть больше мне кажется! А по факту я получил меньше угол обзора, экран, обрезанный LDWS, душную комплектацию и более низкое разрешение.

Авито тебе в помощь и покупай что то другое.

3

А чем 9500s лучше? Мне скоро регистратор покупать, хочу побольше инфы набрать

Отредактировано Horus757 (2018-02-09 15:49:01)

4

Horus757 написал(а):

А чем 9500s лучше? Мне скоро регистратор покупать, хочу побольше инфы набрать

Отредактировано Horus757 (Сегодня 12:49:01)

Открываешь яндекс.маркет и читаешь, там все написано

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Neoline » X-COP 9700/9700S