Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Ambarella A7 или A12? » Обсуждаем что лучше!

Обсуждаем что лучше!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждение из серии что лучше Iphone 6 или Iphone 10? Админу "респект" за тему)))))

2

Так и что лучше? Чем глючный айфон 10 лучше шестерки?

3

Саня написал(а):

Так и что лучше? Чем глючный айфон 10 лучше шестерки?

Тема не для этого форума, про iphone метафора была. Суть в том, что зачем сравнивать старую модель и новую. Ясно что новая лучше. Единственный параметр по которому старая модель может быть лучше, это цена.

4

Ambarella A7L – самые современные процессоры на ядре ARM11 с частотой 700 герц. Могут обрабатывать видеопоток с разрешением SuperHD 2304×1296@30fps. Кроме того, они поддерживают современные алгоритмы Wide Dynamic Range и High Dynamic Range, существенно улучшающие качество съемки в сложных условиях. В линейку входят:
A7LA30D (Full HD 30fps + Wide Dynamic Range),
A7LA50D (2304×1296@30fps + 1920×1080@30fps + WDR + HDR),
A7LA55(отличается от A7LA50D поддержкой сетей WiFI),
A7LA70D (может снимать 1920×1080@60fps. Кроме того, поддерживает съемку Full HD с двух каналов),
A7LS15 (актуален только для беспроводных камер наблюдения),
A7LA75 (2304×1296@30fps + 1920×1080@60fps + WDR + HDR + поддержка сетей WiFi),
A7LA85 (Отличается от A7LA75 поддержкой двухканальной  FullHD записи)

5

Буду краток! А12 и ниипёт

6

Не знаю! у меня А 7 и Хурроне. И у меня и всё супер гуд. Всё в порядке - супер гуд. Отлично Сипирит фурычит целый год. Нет проблем. А все эти цифры А7, А12 - это сказки маркетологов, чтоб бабла побольше содрать с вас.

7

Валера, пишут, что А7 глючит . Как у вас в реге? Напишите, буду признателен.

8

У меня Hurron Spirit в нем начинка процессор А7 обновленный. И ничего плохого об этом процессоре сказать не могу совсем. Мой Hurron Spirit отлично работает, не подводит. А в паре с матрицей этот процессор великолепен. Так что пустой спор мне кажется на тему , что лучше А7 или А12!!!!! Все зависит от производителя  и от самого устройства.

9

Ну, вы даете! А 12 - это самый мощный процессор. Исключительно благодаря ему в гаджете в данном случае в комб-устройстве может всё работать хорошо. В Hurron pro Signature А 12. Привожу этот пример так как уже полгода использую. В целом скажу что аппарат работает отлично. Камера ни разу не подвла и так же не подводит радар-детектор. Производители как раз указывали, что такая стабильная работа и долговечность прибора именно за счет процессора А12.

10

В смысле какой процессор лучше? Вы догоняете, что А7 реально отсталый по нынешним меркам. Современный софт физически не может работать уверенно на старом процце

11

Поддерживаю и соглашаюсь. А12 еще и обновленный это очень хороший процессор в каком бы устройстве он не стоял.

12

А кто что возрозит на тему "необкатанности" А12 го процессора? Нужно просто для себя понимать, что старая технология проверенна опытом, а новая может подглючивать. Просто берете и понимаете, что кому нужно

13

А кто нибудь в курсе про поколения процессеров? Типа как у Майкрософт есть же Ай5 процы разных поколений, вот есть что-нибудь аналогичное в амбарелловских процах?

14

Ммм есть да. Но учитывай, что во-первых мало кто из производителей заостряет на этом внимание, ибо зают старые версии и не хоят палиться, а вовторых это как правило китайские бренды, и псевдо коррекский типа Неолайна. Вот там ты никогда не найдешь уточнение какого именно поколения стоят процессоры ибо ставят старые и не палятся

15

Владислав Вешняков написал(а):

У меня Hurron Spirit в нем начинка процессор А7 обновленный. И ничего плохого об этом процессоре сказать не могу совсем. Мой Hurron Spirit отлично работает, не подводит. А в паре с матрицей этот процессор великолепен. Так что пустой спор мне кажется на тему , что лучше А7 или А12!!!!! Все зависит от производителя  и от самого устройства.

Владислав, а Ваш Spirit   в штампе видеофайла GPS -координаты записывает?   Имеется ли возможность установить в режиме "Город" ограничение скорости 60 км/ч и допустимое "нештрафуемое" превышение, например, 10-20 км/ч. Аналогично в режиме "Трасса "ограничение  скорости 90км/ч и допустимое превышение, например,   10-15км/ч, дабы не слушать постоянно  голосовые предупреждения о превышении скорости.

С уважением.  Борис

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Ambarella A7 или A12? » Обсуждаем что лучше!