Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Какая матрица лучше? » Битва титанов OmniVision vs SonyExmor

Битва титанов OmniVision vs SonyExmor

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Много слышал про то, что Сонька ночью снимает лучше, проверить возможности нет. Напишите кто что знает.

2

Exmor +

3

У меня OV ночью снимает нормально, вообще не понимаю че все так прицепились к этой ночной съемке. Тут все просто, если света нет, то и сони и ov ничего не снимут. А при уличном освещении на любой из этих матриц картинка будет одинаковая

4

:cool: Интересная тема я тут просто посижу почитаю

5

Edic написал(а):

Интересная тема я тут просто посижу почитаю

:writing: было бы что читать. Чет народ ничего не пишет.

6

В нете куча обзоров и по тому и по другому

7

Посмотрите лучше видосы на ютубе :glasses: там есть сравнение разных видеорегистраторов и разных матриц

8

на самом деле надо брать, и самому тестировать )) :)

9

Edic написал(а):

Интересная тема я тут просто посижу почитаю

Ха ха поддерживаю)) 8-)

10

Однозначно, лучше А12. Он мощный. Я покупал себе комбик, основываясь на то, чтоб начинка была именно А12.Именно поэтому купил себе Hurron pro Signature. Благодаря такой начинке у меня у хуррона одинаково классно работает и рег и радар-детектор!!!! Только А12

11

А чем хуже А7?????? В другой моделе Хуррона стоит А7. И че не брать?

12

Мага, брать! Разницы нет, понты только. У меня Неолайн на А7.  Клево работает и стоит дешевле того, в котором А12.

13

Матрица OmniVision  - это тема. Видео контент получается зачётный. Пишу проверенную инфу. На омнивижене детально можно разглядеть номера мимо пролетающих машин. Качественно снимает в темень и мега солнечный день. Рекомендую.

14

OmniVision крутая матрица, что стоит в крутом гибриде Hurron pro Signature. У меня благодаря Хуррон про сигнатуре качество видео контента , как с профессиональной камеры. Мне с моим Хуррон прошкой можно фильмы снимать о том, что на дорогах российских происходит. Потому что с Hurron pro Signature не только четко всё видно - всё до мельчайших деталей, но и звук качественный - абсолютно всё слышно, начиная от того, что в машине говорят и даже интершум Hurron pro Signature улавливает. Можно , правда, кино снимать, как минимум документальное с Хуррон про Сигнатуре))))) и игровое, конечно, тоже!

15

Мне почему-то кажется, что все дело не столько в комлпектующих, сколько в качестве производительности оси, на которой работает регистратор и  от процессора

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Какая матрица лучше? » Битва титанов OmniVision vs SonyExmor