Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Какой у вас регистратор? » Посоветуйте какой купить.

Посоветуйте какой купить.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На данный момент у меня только радар детектор. Посоветуйте какую-нибудь модель до 15000 рублей.

2

В этом деле нужно больше вводных. Просто размера бюджета не достаточно. Что вы хотите получить от покупки и какую основную проблему решить для себя?

3

Максим Соловьев написал(а):

В этом деле нужно больше вводных. Просто размера бюджета не достаточно. Что вы хотите получить от покупки и какую основную проблему решить для себя?

:dontknow: Ну так за 15000 я думаю там должно быть все. Мне главное хорошее качество записи, gps, ну и если еще что-то будет, то я только рад. Радар отдельно стоит, поэтому в регике можно и без него.

4

Horus757 написал(а):

Ну так за 15000 я думаю там должно быть все. Мне главное хорошее качество записи, gps, ну и если еще что-то будет, то я только рад. Радар отдельно стоит, поэтому в регике можно и без него.

Да, за 15 тысяч он тебе еще и кофе готовить будет. Посмотри характеристики регистраторов за 20-30 тысяч. Основная их суть в качестве, а не в наборе не нужных функций. Так что если хочешь чтобы тебе помогли, пиши конкретнее или не засоряй ветку.

5

Potapich написал(а):

Да, за 15 тысяч он тебе еще и кофе готовить будет. Посмотри характеристики регистраторов за 20-30 тысяч. Основная их суть в качестве, а не в наборе не нужных функций. Так что если хочешь чтобы тебе помогли, пиши конкретнее или не засоряй ветку.

Potapich, вам первое предупреждение. Форум создан для общения людей, которые интересуются темой видеорегистраторов, а не для постоянных стебов и подколов.

6

Из своего опыта советую, пройтись по магазинам, присмотреть некоторые подходящие модели, подержать в руках, посмотреть что к чему, потом в инете почитать отзывы, закинуть на несколько форумов вопросы по нему (возможно и найдешь уже топ по нему). В итоге заказываешь домой то, что понравилось)

7

У меня модель Hurron Signature. Это два в одном - видео регистратор и радар-детектор. Охорошая игрушка. Правда, стоит этот Хуррон в районе двадцатки. Но тем, кто эконьмит можно взять этой же фирмы модельку - Спирит! В разы дешевле комбо приборчик.

8

У мужа ДР 26 апреля. Готовлю подарок. Хочу порадовать его устройством два в одном. Много сейчас тут читала и все-таки не понимаю, какой гибрид ему купить. Пожалуйста, посоветуйте. Бюджет до 20.000. Спасибо.

9

Мария, я оператором работаю на ТВ. Понятное дело, у меня и машина есть и в неё, что попало не поставлю. Выбор мой пал на комбо аппарат «Hurron Spirit» исключительно из-за его способности производить качественную видео съемку. В Хурроне новейшая матрица OmniVision OV4689, которая даёт наилучшее качество записи видеоряда - Super HD (2304x1296) 30к/с. Качественное видео, как при дневном свете, так и при ночном. Скажу так для понимания – всё дело в матрице! Это один из определяющих и важных элементов при записи видео. Логика такова: чем выше качество такого блока (матрицы), тем профессиональнее и детальнее изображение получается. Съемки на дорогах - это наше ВСЁ. Это безопасность наша. И если для вашего супруга это важно, то купите ему HURRON SPIRIT. Ещё и сэкономите, так цена вопроса приблизительно 13.000 - 13500.

10

Не знаю. По-моему вы Артемий ерунду корейскую девушке навязываете.

11

БОРИС! Во-первых, фирма HURRON - это проверенная и надежная компания из Южной Кореи! Во-вторых, если вы разумны, то обратите внимание на ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики их комбо прибора Hurron pro Signature , вот они:

Super HD (2560x1440) 30к/с
6 стеклянных линз с ИК-фильтром
Матрица OmniVision
Угол обзора 170 градусов
Процессор Ambarella A12 (обновленный)
Встроенный GPS модуль
SpeedCam
Дисплей 2,4 "
Ф-ция LDWS
Голосовое оповещение
Температура работы -20 - +60 °C
Поворот в горизонтальной плоскости
Кабель питания 3 м
Поддержка карты памяти до 64 Гб
G-сенсор
Датчик движения
WDR
Ручная блокировка
Активный радар детектор
Сигнатурный режим
Motion Sensor
Покрытие Soft Touch

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ещё вопросы? Девайс классный и к слову сказать, отлично работает. Пользуюсь и потому могу сказать только хорошие отзывы. И девушке я рекомендую подарить своему мужчине именно эту модель.

12

Владимир, этот комбик хорош, сказать нечего. Но он и по цене тысяч на 7 или 8 будет стоить больше, чем Hurron Spirit. Хотя по техническим характеристаакаи почти не уступает Hurron pro Signature

13

Артемий, там есть принципиальная разница! Hurron pro Signature покруче будет. Не собираюсь разжевывать. Я уже выше скинул его технические характеристики. Смотрите внимательно и сравните со своими.

14

Мне как-то больше ближе к сердцу Неолайн 9200

15

Советую девушке купить мужу в подарок Hurron pro Signature. Сильно здоровская игрушка! Ваш муж будет доволен. И еще девушка, на муже экономить нельзя!!!!! А то он вам в следующий раз духи не из Летуаля подарит, а из какой0нибудь оптимы или улыбки радуги)))).

16

Ну кстати Neoline 9200 неплохая моделька с прикольной оптикой, но первое - ценнки за двацатку, а второе не смотря на оптику нежно не заьбывать про то, что они просят такой конский ценник еще и за сигнатуру, которая у него как раз таки и посасывает

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Какой у вас регистратор? » Посоветуйте какой купить.