Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Какой у вас регистратор? » Посоветуйте какой купить.

Посоветуйте какой купить.

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

На данный момент у меня только радар детектор. Посоветуйте какую-нибудь модель до 15000 рублей.

31

SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER Отличная и надежная модель, о чем говорит высокая популярность. Сильверы на мой взгляд всегда отличались именно качество=цена, и прям откровенно провальных моделей не помню.

32

А что в итоге то купил автор темы? А то всё предлагают и предлагают. Я понимаю, что по сути тема общая и идет обсуждение плюсов именно своих регов. Просто мне интересно.

33

Предрекаю, что Pro Signature или Silverstone hybrid тут как-бы без вариантов. Всё остальное что предлагали это или шлак, вкусовщина.

34

А я пользуюсь TrendVision Hybrid Signature. Это интересная модель тоже с сигнатурным модулем и четким определением радаров.
Сам по себе рег на самом деле средненький, снимает средне не смотря на приставку 2К, работает тоже с некоторыми тормозами. Но как раз в этой его средняковости он и хорош. А ну и имеет классные дополнения в виде магнитного крепления с параллельной зарядкой и второй камерой.

35

А у меня вполне простенький AXPER Combo Hybrid. Хорошая рабочая лошадка с большим дисплеем и довольно шустрым радар-детектором.
Запись видео по нынешним меркам более чем достойная. gps антенная встроена в крепление. это на мой скромный взгляд довольно удобно. Косяки коятся в прошивке. порой настройки слетают, да и сенсор удара как то туго срабатывает.  В остальном неплохой выбор.

36

А мне нравится мой Inspector SCAT S. Я уже с ним черти знает сколько езжу, устраивает всем, ну или почти всем (иногда таки глючит определение по gps). Видео снимает на очень высоком уровне 2304×1296 с роликами до 5 минут, и спокойно тянет карточки в 256 gb. Очень советую если ищите хороший гибридник и он попадется в продаже.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Какой у вас регистратор? » Посоветуйте какой купить.