Форум о видеорегистраторах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Какой у вас регистратор? » Посоветуйте какой купить.

Посоветуйте какой купить.

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

На данный момент у меня только радар детектор. Посоветуйте какую-нибудь модель до 15000 рублей.

31

SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER Отличная и надежная модель, о чем говорит высокая популярность. Сильверы на мой взгляд всегда отличались именно качество=цена, и прям откровенно провальных моделей не помню.

32

А что в итоге то купил автор темы? А то всё предлагают и предлагают. Я понимаю, что по сути тема общая и идет обсуждение плюсов именно своих регов. Просто мне интересно.

33

Предрекаю, что Pro Signature или Silverstone hybrid тут как-бы без вариантов. Всё остальное что предлагали это или шлак, вкусовщина.

34

А я пользуюсь TrendVision Hybrid Signature. Это интересная модель тоже с сигнатурным модулем и четким определением радаров.
Сам по себе рег на самом деле средненький, снимает средне не смотря на приставку 2К, работает тоже с некоторыми тормозами. Но как раз в этой его средняковости он и хорош. А ну и имеет классные дополнения в виде магнитного крепления с параллельной зарядкой и второй камерой.

35

А у меня вполне простенький AXPER Combo Hybrid. Хорошая рабочая лошадка с большим дисплеем и довольно шустрым радар-детектором.
Запись видео по нынешним меркам более чем достойная. gps антенная встроена в крепление. это на мой скромный взгляд довольно удобно. Косяки коятся в прошивке. порой настройки слетают, да и сенсор удара как то туго срабатывает.  В остальном неплохой выбор.

36

А мне нравится мой Inspector SCAT S. Я уже с ним черти знает сколько езжу, устраивает всем, ну или почти всем (иногда таки глючит определение по gps). Видео снимает на очень высоком уровне 2304×1296 с роликами до 5 минут, и спокойно тянет карточки в 256 gb. Очень советую если ищите хороший гибридник и он попадется в продаже.

37

Liexa написал(а):

А я пользуюсь TrendVision Hybrid Signature. Это интересная модель тоже с сигнатурным модулем и четким определением радаров.

Вот тоже за него. Купил в прошлом году ещё wi-fi версию, обновления и перенос файлов по воздуху и все дела. Есть парочка вопросов к сборке, но в целом годно.

38

Artway AV-396 Super Night Vision. Максимально просто и снимает хорошо. Без всяких этих дополнительных приблуд и прочего. Честные 170° обзора без перетяжек и искажений, большой дисплей, удобное управление, кронштейн с полным поворотом на все 360 с системой крепи куда хочешь. Советую.

39

Искатала практически всю Россию с Inspector SCAT Se который у меня уже как 2 года. Очень стабильный аппарат во всем, и что касается видео и "ловли" радаров. Ложняков не ловит, нужные радары и камеры видит. Минус только один - рег немного тормознут в управлении и при включении, но к этому привыкаешь.

40

iBOX iCON SIGNATURE на две камеры. Да йбокс и да гибрид. По мне работает идеально, детальности хватает с обеих камер, просадки только при низком освещении, но скажите честно в какой камере в ночное время идеальная запись? Пропусков нет, а ложники бывают очень редко и специфических случаях типо пересечений дорог, но там тупо по правилам ты не можешь накосячить так что. Мне норм.

41

Я 2 года пользуюсь TOMAHAWK Apache. По мне так хорошая рабочая лошадка пускай и с пафосным названием. Детектор рупорный, бьет в даль. Единственная проблема которая у меня возникла, это очень редкие обновления прошивки, в принципе это не страшно, база радаров обновляется стабильно, а старое ПО работает как надо.

42

Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02
Да Длинное название и это сияоми, но вещь то годная. Ультра видеозапись, вполне хорошие 140 градусов обзора, wi-fi есть, можно подрубать видео на смартфон, и стоит все 5т, можно найти и дешевле.

43

КитайНе Игрушка написал(а):

Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02

и сюда со своим ксяоми лезут. Тупо китайская дешевка которая мнит себя великим брендом, при этом стала накручивать ценник как раз за название, а дешевизна материалов и тупизм ПО остается.

44

Garmin Dash Cam Tandem. Совсем новенький. качественный с двумя камерами. 1440р на 180°, можно даже подрубать еще дополнительный камеры (он все объединяет в одну систему), и в итоге записывать будет со всех сторон. Good

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум о видеорегистраторах » Какой у вас регистратор? » Посоветуйте какой купить.